Imagen en sustitución de flash
Para poner publicidad
PALMARÉS 2013
GimnastasEquipo TécnicoNoticias2007Palmarés
Calendario/TorneosGalería de ImágenesInscripción de Gimnastas

PALMARÉS 2013

<<TEMPORADA 2013 INDIVIDUAL, EQUIPOS Y CONUNTOS>>

-XIV Torneo Nacional,"Puerta Doñana" , (09/03/2013.)
*Ainhoa Espinar Trenas,2ª clasificada,categoría Benjamín Circuito Nacional.

-XV Torneo Gimnasia Ritmica "Ciudad de Ayamonte", (23/03/2013).
*1ª clasificadas,categoría Conjunto Infantil Promesas 5 Pelotas.

-II Torneo Internacional de Gimnasia Rítmica "Hahar",(06/04/2013).
*1ª clasificada,Alevín Base Carmen León Arjona.
*1ª clasificada,Alevín Copa Cristina Steen García.
*2ª clasificada,Carmen Alfaro Gomez Benjamín Copa.
*3ª clasificada,Ainhoa Espinar Trenas Benjamín Circuito Nacional.

-III Torneo Ciudad de el Cuervo, (07/04/2013).
*1ª clasificada,Fatima Laguna Rosa Alevín Copa.
*2ª clasificada,Benjamín Copa Marta Merina Rubio.

-X Trofeo Nacional Miralmar,"Málaga", (13/04/201).
*Participación de Susana Miranda Baudet Cadete Copa.
*Participación de Miriam Molina Martinez Cadete Copa.
*Participación de Cristina Steen García Benjamín Copa.

-Fase Occidental del Circuito de Promesas Andaluz,"Conil", (14/04/2013).
*1ª clasificadas,categoría Conjunto Alevín Promesas M.L.
*3ª clasificadas,categoría Conjunto Prebenjamín Promesas M.L.
*Participación del Conjunto Infantil Promesas 5 Pelotas.

-I fase de Juegos Municipales,"Córdoba", (20/04/2013).
*Participación,Cristina Steen García Benjamín Copa,Carmen Alfaro Gomez Benjamín Copa,Ainhoa Espinar *Trenas Circuito Nacional.
*1ª clasificadas,Conjunto Alevín Municipales M.L.
*3ª clasificada, Nazaret Sanchez Alcaide,Benjamín Municipales.
*Participación de María Fernandez Roman,Benjamín Municipales.

-II Trofeo Diputación Club Granada, (21/04/2013).
*1ª clasificadas,categoría Conjunto Alevín Promesas M.L.
*2ª clasificadas,categoría Conjunto Prebenjamín Promesas M.L.

-Campeonato Nacional Base Individual y Copa Reina Sofía de G.Rítmica, (25 al 28/04/2013).
*Susana Miranda Baudet,43 clasificada,categoría Cadete Base.
*Mirian Molina Martinez,118 clasificada,categoría Cadete Base.
*Carmen León Arjona,106 clasificada,categoría Alevín Base.
*Sara Mellado Calderón,112 clasificada,categoría Alevín Base.
*Mª Angeles Medina Medina,113 clasificada,categoría Alevín Base.

-II Fase de Juegos Municipales,"Córdoba", (04/05/2013).
*Águeda Gálvez- 3clasificada en la II Fase Municipales- categoria conjunto alevín.
*Nerea Reyes-3clasificada en la II Fase Municipales- categoria conjunto alevín.
*Inma Vázquez-3clasificada en la II Fase Municipales- categoria conjunto alevín.
*Nayara Borrueco-3clasificada en la II Fase Municipales- categoria conjunto alevín.
*Susana Villalobos-3clasificada en la II Fase Municipales- categoria conjunto alevín.

*Águeda Gálvez- 1clasificada en la Fase Final de Municipales- categoria conjunto alevín.
*Nerea Reyes- 1 clasificada en la Fase final de Municipales- categoria conjunto alevín.
*Inma Vázquez-1 clasificada en la Fase final de Municipales- categoria conjunto alevín.
*Nayara Borrueco-1 clasificada en la Fase final de Municipales- categoria conjunto alevín.
*Susana Villalobos- 1 clasificada en la Fase final de Municipales- categoria conjunto alevín.

-X Torneo Nacional Ciudad de Málaga, (04/05/2013).
*Ainhoa Mancha- 2 clasificada en el Torneo Ciudad de Málaga- categoría conjunto benjamín promesas b-.
*Cristina Mancha-2 clasificada en el Torneo Ciudad de Málaga- categoría conjunto benjamín promesas b-.
*Amalia Lora-2 clasificada en el Torneo Ciudad de Málaga- categoría conjunto benjamín promesas b-.
*Adriana Fernández-2 clasificada en el Torneo Ciudad de Málaga- categoría conjunto benjamín promesas b-.
*Carlota Villalobos- 2 clasificada en el Torneo Ciudad de Málaga- categoría conjunto benjamín promesas b-.

*Ainhoa Espinar- 1 clasificada en el Torneo Ciudad de Málaga- categoría benjamin circuito nacional- manos libres.
*Ainhoa Espinar- 3 clasificada en el Torneo Ciudad de Málaga- categoría benjamin circuito nacional- cuerda.
*Marta Merina-1 clasificada en el Torneo Ciudad de Málaga- categoría benjamín copa- pelota.
*Carmen León- 2 clasificada en el Torneo Ciudad d málaga- alevín base- aro.
*Fátima Laguna- 1 clasificada en el Torneo Ciudad de Málaga- alevín copa aro.

-II Torneo Nacional de Gimnasia Rítmica Almodovar del Río, (05/05/2013).
*Miriam Molina- II Torneo de Almodóvar- cadete base-tercera clasificada.
*Cristina Steen-II Torneo Almodóvar- alevín copa-tercera clasificada.
*Mari Angeles Medina- II Torneo Almodóvar- alevín base- aro- primera clasificada.

-Torneo Gimnasia Rítmica "Villa Puerto Real", (12/05/2013).
*Cristina Agredano Román-3ª clasificada,categoría Cadete Copa.
*Susana Miranda Baudet-Participación,categoría Cadete Copa.
*Sara Mellado Calderón-2ª clasificada,categoría Alevín Base.

-Club Estepona Gimnasia Rítmica Torneo 18 de Mayo, (18/05/2013).
*Ainhoa Mancha-1ª clasificada en el Torneo Estepona- categoría conjunto benjamín M.L.
*Cristina Mancha-1ª clasificada en el Torneo Estepona- categoría conjunto benjamín M.L.
*Amalia Lora-1ª clasificada en el Torneo Estepona- categoría conjunto benjamín M.L.
*Adriana Fernández-1ª clasificada en el Torneo Estepona- categoría conjunto benjamín M.L.
*Carlota Villalobos-1ª clasificada en el Torneo Estepona- categoría conjunto benjamín M.L.

*Nazaret Uceda-1ª clasifficada en el Torneo Estepona- categoría conjunto Infantíl 5 Pelotas.
*Ainhoa Varo-1ª clasificada en el Torneo Estepona- categoría conjunto Infantíl 5 Pelotas.
*Bianca Sanchez-1ª clasificada en el Torneo Estepona- categoría conjunto Infantíl 5 Pelotas.
*Georgina Carter-1ª clasificada en el Torneo Estepona- categoría conjunto Infantil 5 Pelotas.
*Selena Carmona-1ª clasificada en el Torneo Estepona- categoría conjunto Infantíl 5 Pelotas.

*Marta Crespo-1ª clasificada en el Torneo Estepona- categoria conjunto alevín M.L.
*Isabel Marquez-1ª clasificada en el Torneo Estepona- categoria conjunto M.L.
*Gema Trenas-1ª clasificada en el Torneo Estepona- categoria conjunto M.L.
*Eva Miranda-1ª clasificada en el Torneo Estepona- categoria conjunto M.L.
*Lucia Roldan-1ª clasificada en el Torneo estepona- categoria conjunto M.L.

*Participación de Cristina Agredano Román,categoría Cadete Copa.
*Participación de Mª Carmen Tardio Reyes,categoría Cadete Copa.

-Campeonato Andalucía Individual, (18/05/2013).
*Ainhoa Espinar. 5ª clasificada en la general,2ª clasificada en Aparato M.L,6ª clasificada en Aparato Cuerda.

-Campeonato Andalucía por Equipos, (18/05/2013).
*Ainhoa Espinar,4ª clasificada por Equipos,3ª clasificada en Aparato Cuerda.

-II Torneo Nacional G.R.Séneca-adecor, (25/05/2013).
*Nazaret Sanchez,1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoría Benjamín Municipal.
*María Fernandez, Participación en el Torneo Séneca-Adecor, categoría Benjamín Municipal.

*Victoria Jurado, 1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoría Infantíl Municipal Aro.
*Cristina Pineda, 3ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoría Infantíl Municipal Aro.

*Miriam Ojeda, 2ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoría Infantíl Municipal Pelota.
*Victoria López, 3ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoría Infantíl Municipal Pelota.

*Nora Martín,1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor,categoría Prebenjamín Copa M.L.
*Irene Atenciano,3ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor,categoría Prebenjamín Copa M.L.

*Marta Merina,1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor,categoría Benjamín Copa Pelota.
*Carmen Alfaro 1ª, clasificada en el Torneo Séneca-Adecor,categoría Benjamín Copa M.L.

*Fatima Laguna, 1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoría Alevín Copa Aro.
*Cristina Steen, 1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoría Alevín M.L.
*Mª Angeles Medina, 2ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoría Alevín Copa Aro.
*Sara Mellado, 3ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoría Alevín Copa Aro.

*Cristina Agredano, 2ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor,categoría Cadete Copa Mazas.
*Mª Carmen Tardio, 2ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor,categoría Cadete Copa Aro.
*Miriam Molina, 3ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor,categoría Cadete Base Aro

*Ainhoa Espinar 2ª clasificada en el Torneo Sénec-Adecor.categoría Circuito A Benjamín Cuerda.
*Ainhoa Espinar 1ª clasificada en el Torneo Sénec-Adecor.categoría Circuito A Benjamín M.L.

*Marta Merina, Carmen Alfaro, 1ª clasificadas en Equipo Benjamín Copa M.L y Pelota en el Torneo Séneca-Adecor.
*Fatima Laguna, Cristina Steen, 1ª clasificadas en Equipo Alevín Copa M.L y Aro en el Torneo Séneca-Adecor.
*Cristina Agredano, Mª Carmen Tardio, 2ª clasificadas en Equipo Cadete Copa Mazas y Aro en el Torneo Séneca-Adecor.

*Rocio Varo,1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor- categoría conjunto Prebenjamín Municipal M.L
*Marta Gemes,1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor- categoría conjunto Prebenjamín Municipal M.L.
*Lucia Gemes,1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor- categoría conjunto Prebenjamín Municipal M.L.
*Alba Gemes,1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor- categoría conjunto Prebenjamín Municipal M.L.
*Valeria Bracho,1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor- categoría conjunto Prebenjamín Municipal M.L.

*Águeda Gálvez, 1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor- categoria conjunto alevín Municipal M.l.
*Nerea Reyes, 1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor - categoria conjunto alevín Municipal M.L.
*Inma Vázquez, 1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor- categoria conjunto alevín Municipal M.L.
*Nayara Borrueco, 1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor- categoria conjunto alevín Municipal M.L.
*Susana Villalobos, 1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor- categoria conjunto alevïn Municipal M.L.

*Ainhoa Mancha-1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoría conjunto Prebenjamín Promesas M.L.
*Cristina Mancha-1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoría conjunto Prebenjamín Promesas M.L.
*Amalia Lora-1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoría conjunto Prebenjamín Promesas M.L.
*Adriana Fernández-1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoría conjunto Prebenjamín Promesas M.L.
*Carlota Villalobos-1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoría conjunto Prebenjamín Promesas M.L.

*Marta Crespo-1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor,categoria conjunto Promesas alevín M.L.
*Isabel Marquez-1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoria conjunto Promesas alevín M.L.
*Gema Trenas-1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoria conjunto Promesas alevín M.L.
*Eva Miranda-1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoria conjunto Promesas alevín M.L.
*Lucia Roldan-1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor,categoria conjunto Promesas alevín M.L.

*Nazaret Uceda-1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoría conjunto Promesas Infantíl 5 Pelotas.
*Ainhoa Varo-1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoría conjunto Promesas Infantíl 5 Pelotas.
*Bianca Sanchez-1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoría conjunto Promesas Infantíl 5 Pelotas.
*Georgina Carter-1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoría conjunto Promesas Infantil 5 Pelotas.
*Selena Carmona-1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor, categoría conjunto Promesas Infantíl 5 Pelotas.

*Judit Torralbo,1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor,categoría conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*María Delgado,1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor,categoría conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*Sonia de Galisteo,1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor,categoría conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*Marta Rodriguez,1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor,categoría conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*Rocio Llamas,1ª clasificada en el Torneo Séneca-Adecor,categoría conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.

*Campeonato de Andalucía Individual Base, Conjuntos Base, Copa Equipos,(8 y 9/06/2013).
*Irene Atenciano,20º clasificada categoría Individual Prebenjamín M.L,Copa por Equipo,17º clasificada.
*Nora Martín,14º clasificada categoría Individual Prebenjamín M.L,Copa por Equipo,17º clasificada.

*Marta Merina,12º clasificada categoría Individual Benjamín Pelota,Copa por Equipo,8º clasificada.
*Carmen Alfaro,4º clasificada categoría Individual Benjamín M.L,Copa por Equipo,8º clasificada.

*Cistina Steen,22º clasificada categoría Individual Alevín M.L,Copa por Equipo,4º clasificada.
*Fatima Laguna,clasificada categoría Individual Alevín Aro,Copa por Equipo,4ºclasificada.

*Mª Carmen Tardio,10º clasificada categoría Individual Cadete Aro,Copa por Equipo,8º clasificada.
*Cristina Agredano,6º clasificada categoría Individual Cadete Mazas,Copa por Equipo,8º clasificada.

*Mª Angeles Medina,6º clasificada categoría Individual Base Aro.
*Sara Mellado,10º clasificada categoría Individual Base Aro.
*Susana Miranda,18º clasificada categoría Individual Base Aro.
*Miriam Molina,20º clasificada categoría Individual Base Aro.
*Mª Angeles Arjona,2º clasificada categoría Individual Base Senior Mazas.

*Judit Torralbo,2º clasificada categoría conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*María Delgado,2º clasificada categoría conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*Sonia de Galisteo,2º clasificada categoría conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*Marta Rodriguez,2º clasificada categoría conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*Rocio Llamas,2º clasificada categoría conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.

-Campeonato Nacional Circuito Promesas, (15,16/06/2013).

*Ainhoa Mancha-2ª clasificada en el Campeonato Nacional Circuito Promesas, categoría conjunto Prebenjamín Promesas M.L.
*Cristina Mancha-2ª clasificada en el Campeonato Nacional Circuito Promesas, categoría conjunto Prebenjamín Promesas M.L.
*Amalia Lora-2ª clasificada en el Campeonato Nacional Circuito Promesas, categoría conjunto Prebenjamín Promesas M.L.
*Adriana Fernández-2ª clasificada en el Campeonato Nacional Circuito Promesas, categoría conjunto Prebenjamín Promesas M.L.
*Carlota Villalobos-2ª clasificada en el Campeonato Nacional Circuito Promesas, categoría conjunto Prebenjamín Promesas M.L.

*Marta Crespo-1ª clasificada en el Campeonato Nacional Circuito Promesas,categoria conjunto Promesas alevín M.L.
*Isabel Marquez-1ª clasificada en el Campeonato Nacional Circuito Promesas, categoria conjunto Promesas alevín M.L.
*Gema Trenas-1ª clasificada en el Campeonato Nacional Circuito Promesas, categoria conjunto Promesas alevín M.L.
*Eva Miranda-1ª clasificada en el Campeonato Nacional Circuito Promesas, categoria conjunto Promesas alevín M.L.
*Lucia Roldan-1ª clasificada en el Campeonato Nacional Circuito Promesas,categoria conjunto Promesas alevín M.L.

*Nazaret Uceda-1ª clasificada en el Campeonato Nacional Circuito Promesas, categoría conjunto Promesas Infantíl 5 Pelotas.
*Ainhoa Varo-1ª clasificada en el Campeonato Nacional Circuito Promesas, categoría conjunto Promesas Infantíl 5 Pelotas.
*Bianca Sanchez-1ª clasificada en el Campeonato Nacional Circuito Promesas, categoría conjunto Promesas Infantíl 5 Pelotas.
*Georgina Carter-1ª clasificada en el Campeonato Nacional Circuito Promesas, categoría conjunto Promesas Infantil 5 Pelotas.
*Selena Carmona-1ª clasificada en el Campeonato Nacional Circuito Promesas, categoría conjunto Promesas Infantíl 5 Pelotas.

-Campeonato de España Individual de Gimnasia Rítmica,Valladolid, (20,23/06/2013).

*Ainhoa Espinar-categoría benjamín circuito nacional Campeonato de España Individual: 5º clasificada en la general,3º en la final con la cuerda y 9 en ML Campeonato España Equipos 13 clasificada Campeonato de España por autonomías e clasificada.

_Torneo Montilla 2013,Córdoba, (23/06/2013).

*Águeda Gálvez- 1º clasificada en el Torneo Montilla- categoria conjunto alevín.
*Nerea Reyes- 1º clasificada en el Torneo Montilla- categoria conjunto alevín.
*Inma Vázquez- 1º clasificada en el Torneo Montilla- categoria conjunto alevín.
*Nayara Borrueco- 1º clasificada en Torneo Montilla- categoria conjunto alevín.
*Susana Villalobos-1º clasificada en Torneo Montilla- categoria conjunto alevín.

-XV Torneo de Conjuntos Villa de la Rinconada "Oso Panda", (19/10/2013).

*Mª Angeles Medina Medina *1ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.
*Carmen León Arjona *1ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.
*Fatima Laguna Rosa *1ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.
*Cristina Steen García *1ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.
*Sara Mellado Calderón *1ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.

*Judit Torralbo Lucena *2ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*Sonia Ortiz de Galisteo Martín *2ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*Marta Rodriguez Anguita *2ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*María Delgado Figueroa *2ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*María del Rocio Llamas Reina *2ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.

-II Torneo Nacional de Huelva, (26/10/2013).

*Mª Angeles Medina Medina *3ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.
*Carmen León Arjona *3ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.
*Fatima Laguna Rosa *3ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.
*Cristina Steen García *3ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.
*Sara Mellado Calderón *3ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.

*Judit Torralbo Lucena *1ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*Sonia Ortiz de Galisteo Martín *1ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*Marta Rodriguez Anguita *1ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*María Delgado Figueroa *1ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*María del Rocio Llamas Reina *1ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.

-VIII Torneo Conjuntos "Ciudad de Chiclana", (01/11/2013).

*Mª Angeles Medina Medina *5ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.
*Carmen León Arjona *5ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.
*Fatima Laguna Rosa *5ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.
*Cristina Steen García *5ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.
*Sara Mellado Calderón *5ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.

*Judit Torralbo Lucena *5ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*Sonia Ortiz de Galisteo Martín *5ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*Marta Rodriguez Anguita *5ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*María Delgado Figueroa *5ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*María del Rocio Llamas Reina *5ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.

-"Campeonato de Andalucía de Conjuntos 2013", (8,9/11/2013).

*Mª Angeles Medina Medina *1ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.
*Carmen León Arjona *1ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.
*Fatima Laguna Rosa *1ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.
*Cristina Steen García *1ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.
*Sara Mellado Calderón *1ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.

*Judit Torralbo Lucena *6ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*Sonia Ortiz de Galisteo Martín *6ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*Marta Rodriguez Anguita *6ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*María Delgado Figueroa *6ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*María del Rocio Llamas Reina *6ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.

-"Campeonato de España Base Conjuntos", (21,24/11/2013).

*Mª Angeles Medina Medina *8ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.
*Carmen León Arjona *8ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.
*Fatima Laguna Rosa *8ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.
*Cristina Steen García *8ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.
*Sara Mellado Calderón *8ª clasificada-Conjunto Alevín Base,3 Pelotas y 2 Aros.

*Judit Torralbo Lucena *35ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*Sonia Ortiz de Galisteo Martín *35ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*Marta Rodriguez Anguita *35ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*María Delgado Figueroa *35ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.
*María del Rocio Llamas Reina *35ª clasificada-conjunto Base Infantíl 3 Aros y Cintas.

Selecciona otro fondo de página si no visualizas bien la información
;

PRÓXIMOS TORNEOS


SÍGUENOS EN


  COLABORADORES PRINCIPALES