Imagen en sustitución de flash
Para poner publicidad
PALMARÉS 2014
GimnastasEquipo TécnicoNoticias2007Palmarés
Calendario/TorneosGalería de ImágenesInscripción de Gimnastas

PALMARÉS 2014

<<TEMPORADA 2014 INDIVIDUAL, EQUIPOS Y CONJUNTOS>>

-XIV Torneo Nacional,"Puerta Doñana" , (08/03/2014.)
*1ª clasificada, Infantil Copa Lucía Roldán Ramírez.
*Participación de Sara Mellado Calderón, Infantil Base.
*Participación de Mª Ángeles Medina Medina, Infantil Base.

-III Torneo Ciudad de el Cuervo, (09/03/2014).
*2ª clasificada, Alevín Base Cristina Steen García.
*1ª clasificada, Infantil Base Carmen León Arjona.
*1ª clasificada, Cadete Base Judit Torralbo Lucena.
*Participación de Ainhoa Espinar Trenas, Circuito-A Alevín.

-V Torneo Club GR el Ejido Almería, (15/03/2014).
*1ª clasificada, Infantil Base Carmen León Arjona.
*Participación de Mª del Rocio Llamas Reina,Cadete Base.
*Participación de María Delgado Figueroa, Infantil Base.
*Participación de Sonia Ortiz de Galisteo Martín, Infantil Base.
*Participación de Cristina Steen García, Alevín Base.
*Participación de Gemma Trenas Pérez, Infantil Copa.

-III Torneo Diputación Club Granada de GR, (22/03/2014).
*1ª clasificada, Copa Senior Mª Carmen Tardio Reyes.
*2ª clasificada, Circuito-A Alevín Fátima Laguna Rosa.
*5ª clasificada, Copa Senior Cristina Agredano Romám.

*Águeda Gálvez Lucena-5ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto alevín 5 pelotas.
*María Arribas Serrano-5ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto alevín 5 pelotas.
*Inma Vázquez Vidal- 5ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto alevín 5 pelotas.
*María Isabel Márquez Martínez-5ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto alevín 5 pelotas.
*Nerea del Valle Reyes Cortes-5ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto alevín 5 pelotas.

*Cristina Pineda Cosano-2ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto infantil 5 aros.
*Miriam Ojeda Abad-2ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto infantil 5 aros.
*Victoria López Velasco-2ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto infantil 5 aros.
*Victoria Jurado Campos-2ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto infantil 5 aros.
*Nayara Borrueco Cortés-2ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto infantil 5 aros.

*Lidia del Barrio López-1ª clasificada Promesas-A- categoría conjunto cadete 2 mazas y 3 aros.
*Bianca Sánchez Alcaide-1ª clasificada Promesas-A- categoría conjunto cadete 2 mazas y 3 aros .
*Selena Carmona Borrego-1ª clasificada Promesas-A- categoría conjunto cadete 2 mazas y 3 aros.
*Nazaret Uceda Rodríguez-1ª clasificada Promesas-A- categoría conjunto cadete 2 mazas y 3 aros.
*Ainhoa Varo Lucena-1ª clasificada Promesas-A- categoría conjunto cadete 2 mazas y 3 aros.

-III Torneo Internacional "Hadar", (29/03/2014).
*2ª clasificada, Prebenjamín Copa M.L, Nora Martín Guisado.
*4ª clasificada, Prebenjamín Copa M.L, Irene Atenciano Calderón.
*3ª clasificada, Circuito Base Alevín Aro, Cristina Steen García.
*4ª clasificada, Circuito A M.L,Cuerda, Pelota, Ainhoa Espinar Trenas.

-I Fase de Juegos Deportivos Municipales G.R "Córdoba", (29/03/2014).
*1ª clasificada, Circuito Municipales Pelota, Nazaret Sánchez Alcaide.
*2ª clasificada, Circuito Municipales M.L, María Fernández Román.
*Participación de Ana Barbancho Justo,Circuito Municipales, Cuerda.
*Participación de Emma Rayo García, Circuito Municipales, M.L.
*Participación de Daniela Gálvez Lucena,Circuito Municipales, M.L.

-XI Trofeo Club Miralmar "Málaga", (05/04/2014).
*Participación de Ainhoa Espinar Trenas, Circuito A-Alevín.
*Participación de Fatima Laguna Rosa, Circuito A-Alevín.

-Fase Occidental Del Circuito Promesas "Algeciras", (06/04/2014).
*Elena Hidalgo Torres-4ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto Prebenjamin M.L.
*Lucía Gemes Cantos-4ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto Prebenjamin M.L .
*Marta Gemes López-4ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto Prebenjamin M.L.
*Alba Gemes López-4ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto Prebenjamin M.L.
*Macarena Palma Urbano-4ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto Prebenjamin M.L.

*Águeda Gálvez Lucena-3ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto alevín 5 pelotas.
*María Arribas Serrano-3ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto alevín 5 pelotas.
*Inma Vázquez Vidal-3ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto alevín 5 pelotas.
*María Isabel Márquez Martínez-3ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto alevín 5 pelotas.
*Nerea del Valle Reyes Cortes-3ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto alevín 5 pelotas.

*Cristina Pineda Cosano-4ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto infantil 5 aros.
*Miriam Ojeda Abad-4ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto infantil 5 aros.
*Victoria López Velasco-4ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto infantil 5 aros.
*Victoria Jurado Campos-4ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto infantil 5 aros.
*Nayara Borrueco Cortés-4ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto infantil 5 aros.

*Lidia del Barrio López-4ª clasificada Promesas-A- categoría conjunto cadete 2 mazas y 3 aros.
*Bianca Sánchez Alcaide-4ª clasificada Promesas-A- categoría conjunto cadete 2 mazas y 3 aros .
*Selena Carmona Borrego-4ª clasificada Promesas-A- categoría conjunto cadete 2 mazas y 3 aros.
*Nazaret Uceda Rodríguez-4ª clasificada Promesas-A- categoría conjunto cadete 2 mazas y 3 aros.
*Ainhoa Varo Lucena clasificada-4ª Promesas-A- categoría conjunto cadete 2 mazas y 3 aros.

-IX Torneo Internacional de GR Ciudad de Niebla "Huelva", (12/04/2014).
*1ª clasificada, Copa Infantil cuerda, Lucìa Roldán Ramírez.
*1ª clasificada, Copa Senior aro, Cristina Agredano Román.
*1ª clasificada, Copa Senior Cinta, Mª Carmen Tardio Reyes.
*6ª clasificada, Base Cinta, Judit Torralbo Lucena.

-Cto.Nacional Base Individual Copa de la Reina GR "Guadalajara", (24 a 27/04/2014).
*78ª clasificada,Cristina Steen García,Alevín Aro.
*77ª clasificada,Mª Angeles Medina Medina,Infantil Mazas.
*133ª clasificada,Carmen León Arjona,Infantil Mazas.
*163ª clasificada,Sara Mellado Calderón,Infanti Mazas.
*202ª clasificada,Sonio Ortiz de Galisteo Martín,Infantil Mazas.
*72ªclasificada,Rocio Llamas Reina,Cadete Cinta.

-III Torneo Nacional Almodóvar del río, (01/05/2014).
*Rocio Llamas Reina,Cadete Base Cinta 1ª clasificada.
*Lucía Roldán Ramírez,Infantil Copa Cuerda 1ª clasificada.
*Cristina Steen García,Alevín Base Aro 3ª clasificada.
*Nazaret Sánchez Alcaide,Benjamín Municipal Pelota 1ª clasificada.
*Emma Rayo García,Prebenjamín Municipal M.L Participación.
*Daniela Gálvez Lucena,Prebenjamín Municipal M.L Participación.

-Torneo Internacional Diputación de Huelva, (03/05/2014).
*Lucia López Niño, 3ª clasificada Conjunto Copa Benjamín M.L
*Adriana Fernández Perez, 3ª clasificada Conjunto Copa Benjamín M.L
*Cristina Mancha Porcel, 3ª clasificada Conjunto Copa Benjamín M.L
*Ainhoa Mancha Castro, 3ª clasificada Conjunto Copa Benjamín M.L
*Paula Rayo García, 3ª clasificada Conjunto Copa Benjamín M.L
*Cristina Agredano Román, 3ª clasificada Senior Copa Aro.
*Gemma Trenas Perez, Infantil Copa Cinta Participación.

-XI Torneo Nacional Ciudad de Málaga, (03/05/2014).
*Mª Angeles Arjona Villodres, 1ª clasificada Juvenil Base Mazas.
*Sonia Ortiz de Galisteo Martín, 1ª clasificada Infantil Base Mazas.
*Lucia Roldan Ramirez, 1ª clasificada Infantil Copa Cuerda.
*Fatima Laguna Rosa, 2ª clasificada Alevín-A Aro.
*Ainhoa Espinar Trenas, 1ª clasificada Alevín-A Pelota y 3ª clasificada en M.L.

-I Torneo Nacional Roquetas de Mar, (04/05/2014)
*Judit Torralbo Lucena, Cadete Base Cinta Participación.
*Mª Angeles Medina Medina, 2ª clasificada Infantil Base Mazas.
*Irene Atenciano Calderón,Prebenjamín Copa M.L Participación.
*Nora Martín Guisado, Prebenjamín Copa M.L Participación.

-Torneo Gymtor-Torremolinos "Málaga" (04/05/2014).
*Victoria López Velasco, 3ª clasificada Conjunto Infantil Promesas-B 5 Aros.
*Victoria Jurado Campos, 3ª clasificada Conjunto Infantil Promesas-B 5 Aros.
*Cristina Pineda Cosano, 3ª clasificada Conjunto Infantil Promesas-B 5 Aros.
*Miriam Ojeda Abad, 3ª clasificada Conjunto Infantil Promesas-B 5 Aros.
*Nayara Borrueco Cortés, 3ª clasificada Conjunto Infantil Promesas-B 5 Aros.

-V Torneo Nacional Nevada,Armilla"Granada" (10/05/2014).
*Gemma Trenas Perez, Infantil Copa Cinta, 3ª clasificada.
*María Delgado Figueroa,Infantil Base Mazas,Participación.
*Mª Carmen Tardio Reyes,Senior Copa Cinta, 2ª clasificada.

-XIV Torneo Alahurín de la Torre"Málaga" (10/05/2014).
*Carmen León Arjona,Infantil Base Mazas, 2ª clasificada.
*Fatima Laguna Rosa,Infantil-Absoluto Aro, 2ª clasificada.
*Ainhoa Espinar Trenas, Alevín-Absoluto M.L, Participación.

-I Torneo Trofeo Rítmica Chana (10/05/2014).
*Águeda Gálvez Lucena-3ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto alevín 5 pelotas.
*María Arribas Serrano-3ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto alevín 5 pelotas.
*Inma Vázquez Vidal-3ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto alevín 5 pelotas.
*María Isabel Márquez Martínez-3ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto alevín 5 pelotas.
*Nerea del Valle Reyes Cortes-3ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto alevín 5 pelotas.

-XXIV Torneo GR Villa de Puerto Real (11/05/2014).
*Elena Hidalgo Torres-2ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto Prebenjamin M.L.
*Lucía Gemes Cantos-2ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto Prebenjamin M.L .
*Marta Gemes López-2ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto Prebenjamin M.L.
*Alba Gemes López-2ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto Prebenjamin M.L.
*Macarena Palma Urbano-2ª clasificada Promesas-B- categoría conjunto Prebenjamin M.L.
*María Angeles Arjona Villodres,Juvenil Base Mazas, 1ª clasificada.
*Mª Angeles Medina Medina,Infantil Base Mazas, 2ª clasificada.

-XII Torneo GR Isla de León (11/05/2014).
*Fatima Laguna Rosa,Infantil-Absoluto Aro, 1ª clasificada.
*Ainhoa Espinar Trenas, Alevín-Absoluto M.L 2ª y Pelota 5ª.
*Lucia Roldan Ramirez, Infantil Copa Cuerda, 3ª clasificada.
*Sara Mellado Calderón, Infantil Base Mazas, 3ª clasificada.
*Irene Atenciano Calderòn, Prebenjamin Copa M.L, 4ª clasificada.
*Mª del Rocio Llama Reina, Cadete Base Cinta, Participación.

-Campeonato de Andalucía de GR Individual Absoluto (16 a 18/05/2014).
*Fatima Laguna Rosa,Infantil-Absoluto, 1ª clasificada en Aro y 6ª por equipo.
*Ainhoa Espinar Trenas, Alevín-Absoluto, 10ª clasificada en M.L, 5ª en Cuerda y 6ª por equipo.

-III Torneo Séneca-Adecor (24/05/2014).
*Oro para Fátima Laguna ( alevín absoluto aro) Ainhoa Espinar (alevín absoluto cuerda y también en pelota) Lucía Roldán ( infantil copa cuerda) Cristina Steen ( alevín base) Sonia Ortiz de Galisteo (infantil base) Rocio Llamas ( cadete base) Mari Ángeles Arjona ( juvenil base) Daniela Gálvez ( prebenjamin municipal) Nazaret Sánchez ( benjamín municipal) María Fernández (alevín municipal) y el conjunto infantil promesas formado por Victoria López, Victoria Jurado, Nayara Borrueco, Cristina Pineda y Miriam Ojeda. Las medallas de platas conseguídas por el Séneca fueron a parar a Mari Ángeles Medina ( infantil base), Ana Barbancho ( infantil municipales) para el conjunto cadete promesas formado por Nazaret Uceda, Bianca Sánchez, Selena Carmona, Ainhoa Varo y Lydia del Barrio y para el conjunto alevín promesas compuesto por Isabel González, Inma Vázquez, Nerea Reyes, Águeda Gálvez y María Arribas. Las medallas de bronce fueron para Mari Carmen Tardío (sénior copa cinta) Irene Atenciano (prebenjamin copa) Nora Martín (prebenjamin copa) Sara Mellado (infantil base) Emma Rayo ( prebenjamin municipal) y para el conjunto benjamín de copa formado por Adriana Fernández, Ainhoa Mancha, Lucía López, Cristina Mancha y Paula Rayo. Además el equipo prebenjamin se proclamó subcampeón de copa, el sénior tercer clasificado y el infantil cuarto. Se cerró la participación del club GR Séneca con el cuarto puesto de María Delgado ( infantil base) Judit Torralbo ( cadete base) Ainhoa Espinar ( alevín absoluto manos libres), el quinto puesto de Cristina Agredano ( sénior copa aro) y el conjunto prebenjamin promesas formado por Lucía Gemes, Alba Gemes, Marta Gemes, Elena Hidalgo y Macarena Palma y el séptimo puesto para Gemma Trenas ( infantil copa cinta) y Paula Pozo ( alevín municipales). Nuestro grupo Preclub formado por Gemma y Gloria Hernández, Erika Requena, Alba Fernández, Candela Tellez, Paula Caballero y Miriam Borrueco, realizó como broche final una simpática exhibición.

-XVII Torneo de Gimnasia Rítmica Ciudad de El Puerto,Cadiz (31/05/2014).
*Nora Martín Guisado,3ª Clasificada Prebenjamín Copa M.L.
*Cristina Agredano Román, 4ª clasificada Senior Copa Aro.

-Fase Final Nacional de Circuito Promesas de Gimnasia Rítmica,El Ejido (7.8/06/2014).
*Conjunto Prebenjamín-B formado por Alba Gemes, Lucia Gemes, Marta Gemes, Elena Hidalgo y Macarena Palma obtuvieron una meritoria octava plaza en su ejercicio de M.L.
*Conjunto Cadete-A, formado por Nazaret Uceda, Ainhoa Varo, Lydia del Barrio, Selena Carmona y Bianca Sánchez mazas y aro que les alzó a la quinta posición.
*Conjunto alevines-B formado por María Fernández, María Arribas, Nerea Reyes, Águeda Gálvez, Isabel Márquez e Inma Vázquez, con la doceava posición.
*Conjunto Infantil-B,con un total de 6'457conjunto formado por Victoria López, Nayara Borrueco, Victoria Jurado, Cristina Pineda y Miriam Ojeda se proclamaron subcampeonas del circuito promesas.

-Torneo de Escuelas municipales de Montilla (15/06/2014).
*2ª clasificada, Infantil Municipal Cuerda, Ana Barbancho Justo .
*2ª clasificada, Alevín Municipal M.L, Paula Pozo Butelo.

-Campeonato de Andalucía Base y Copa de Equipos y Conjuntos (14 a 15/06/2014).
*5º Clasificada, Sonia Ortiz de Galisteo Martín, Infantil Base Mazas.
*5º Clasificada, Carmen León Arjona, Infantil Base Mazas.
*9º Clasificada, Sara Mellado Calderón, Infantil Base Mazas.
*10º Clasificada, Mari Angeles Medina Medina, Infantil Base Mazas.
*16º Clasificado, María Delgado Figueroa, Infantil Base Mazas.
*11º Clasificada, Mª del Rocio Llamas Reina, Cadete Base Cinta.
*15º Clasificada, Judit Torralbo Lucena, Cadete Base Cinta.
*1º Clasificada, Mari Angeles Arjona Villodres, Juvenil Base Mazas.
*2º Clasificada, Cristina Steen García, Alevin Base Aro.
*8º Clasificada, Irene Atenciano Calderón, Prebenjamin Copa M.L, 10º por Equipo.
*11º Clasificada, Nora Martín Guisado, Prebenjamin Copa M.L, 10º por Equipo.
*5º Clasificada, Lucia Roldan Ramirez, Infantil Copa Cuerda,11º por Equipo.
*17ºClasificada, Gemma Trenas Perez, Infantil Copa Cinta, 11º por Equipo.
*3º Clasificada, María del Carmen Tardio Reyes, Cadete Copa Cinta, por Equipo 6º.
*9º Clasificada, Cristina Agredano Roman, Cadete Copa Aro, por Equipo 6º.
5º Clasificada, Lucia López Niño, Conjunto Copa Benjamín M.L
*5º Clasificada, Adriana Fernández Perez, Conjunto Copa Benjamín M.L
*5ª Clasificada, Cristina Mancha Porcel, Conjunto Copa Benjamín M.L
*5º Clasificada, Ainhoa Mancha Castro, Conjunto Copa Benjamín M.L
*5º Clasificada, Paula Rayo García, Conjunto Copa Benjamín M.L

-Jornada Diputación Guadalcazar Córdoba, (21/06/2014).
*Participación Mª Carmen Tardio Reyes.
*Participación Cristina Steen Garcìa.
*Participación Fátima Laguna Rosa.
*Particiapción Mª Angeles Arjona Villodres.

-XVI Torneo Villa de la Rinconada Sevilla, (18/10/2014).
*1ª clasificada, Conj Base Infantil Apar (2 Cintas y 3 Pelotas) Carmen León Arjona.
*1ª clasificada, Conj Base Infantil Apar (2 Cintas y 3 Pelotas) Mª Angeles Medina Medina.
*1ª clasificada, Conj Base Infantil Apar (2 Cintas y 3 Pelotas) Sara Mellado Calderón.
*1ª clasificada, Conj Base Infantil Apar (2 Cintas y 3 Pelotas) Sonia Ortiz de Galisteo Martín.
*1ª clasificada, Conj Base Infantil Apar (2 Cintas y 3 Pelotas) Lucía Roldán ramírez.

*3ª clasificada, Conj Base Cadete Apar (5 pares de mazas) Judit Torralbo Lucena.
*3ª clasificada, Conj Base Cadete Apar (5 pares de mazas) Mª Carmen Tardio Reyes.
*3ª clasificada, Conj Base Cadete Apar (5 pares de mazas) Susana Miranda Baudet.
*3ª clasificada, Conj Base Cadete Apar (5 pares de mazas) María delgado Figueroa.
*3ª clasificada, Conj Base Cadete Apar (5 pares de mazas) María del Rocio Llamas Reína.

-I Gala de Exhibición en la Calahorra,Córdoba (19/10/2014).
*Club Deportivo Gimnasia Rítmica Séneca y Club Adecor.

-III Torneo ciudad de Huelva,(25/10/2014).
*1ª clasificada, Conj Base Infantil Apar (2 Cintas y 3 Pelotas) Carmen León Arjona.
*1ª clasificada, Conj Base Infantil Apar (2 Cintas y 3 Pelotas) Mª Angeles Medina Medina.
*1ª clasificada, Conj Base Infantil Apar (2 Cintas y 3 Pelotas) Sara Mellado Calderón.
*1ª clasificada, Conj Base Infantil Apar (2 Cintas y 3 Pelotas) Sonia Ortiz de Galisteo Martín.
*1ª clasificada, Conj Base Infantil Apar (2 Cintas y 3 Pelotas) Lucía Roldán ramírez.

*3ª clacificada,Conj Base Cadete Apar (5 pares de mazas) Judit Torralbo Lucena.
*3ª clacificada,Conj Base Cadete Apar (5 pares de mazas) Mª Carmen Tardio Reyes.
*3ª clacificada,Conj Base Cadete Apar (5 pares de mazas) Susana Miranda Baudet.
*3ª clacificada,Conj Base Cadete Apar (5 pares de mazas) María delgado Figueroa.
*3ª clacificada,Conj Base Cadete Apar (5 pares de mazas) María del Rocio Llamas Reína.

-IX Torneo Ciudad de Chiclana de Conjuntos Cádiz, (02/11/2014).
*1ª clasificada, Conj Base Alevín Apar (5 Aros) Luisa Blázquez Lopez.
*1ª clasificada, Conj Base Alevín Apar (5 Aros) Fátima Laguna Rosa.
*1ª clasificada, Conj Base Alevín Apar (5 Aros) Lucía Lopez Niño.
*1ª clasificada, Conj Base Alevín Apar (5 Aros) Cristina Steen García.
*1ª clasificada, Conj Base Alevín Apar (5 Aros) Adriana fernández Perez.

*3ª clacificada,Conj Base Cadete Apar (5 pares de mazas) Judit Torralbo Lucena.
*3ª clacificada,Conj Base Cadete Apar (5 pares de mazas) Mª Carmen Tardio Reyes.
*3ª clacificada,Conj Base Cadete Apar (5 pares de mazas) Susana Miranda Baudet.
*3ª clacificada,Conj Base Cadete Apar (5 pares de mazas) María delgado Figueroa.
*3ª clacificada,Conj Base Cadete Apar (5 pares de mazas) María del Rocio Llamas Reína.

-Campeonato de Andalucía de Conjuntos Córdoba, 08/11/2014).
*3ª clasificada, Conj Base Alevín Apar (5 Aros) Luisa Blázquez Lopez.
*3ª clasificada, Conj Base Alevín Apar (5 Aros) Fátima Laguna Rosa.
*3ª clasificada, Conj Base Alevín Apar (5 Aros) Lucía Lopez Niño.
*3ª clasificada, Conj Base Alevín Apar (5 Aros) Cristina Steen García.
*3ª clasificada, Conj Base Alevín Apar (5 Aros) Adriana Fernández Perez.

*1ª clasificada, Conj Base Infantil Apar (2 Cintas y 3 Pelotas) Carmen León Arjona.
*1ª clasificada, Conj Base Infantil Apar (2 Cintas y 3 Pelotas) Mª Angeles Medina Medina.
*1ª clasificada, Conj Base Infantil Apar (2 Cintas y 3 Pelotas) Sara Mellado Calderón.
*1ª clasificada, Conj Base Infantil Apar (2 Cintas y 3 Pelotas) Sonia Ortiz de Galisteo Martín.
*1ª clasificada, Conj Base Infantil Apar (2 Cintas y 3 Pelotas) Lucía Roldán ramírez.

*6ª clacificada,Conj Base Cadete Apar (5 pares de mazas) Judit Torralbo Lucena.
*6ª clacificada,Conj Base Cadete Apar (5 pares de mazas) Mª Carmen Tardio Reyes.
*6ª clacificada,Conj Base Cadete Apar (5 pares de mazas) Susana Miranda Baudet.
*6ª clacificada,Conj Base Cadete Apar (5 pares de mazas) María Delgado Figueroa.
*6ª clacificada,Conj Base Cadete Apar (5 pares de mazas) María del Rocio Llamas Reína.

-Cto.Nacional Base Conjuntos, Castellón Comunidad Valenciana, (20 al 23/11/2014).
*20ª clasificada, Conj Base Infantil Apar (2 Cintas y 3 Pelotas) Carmen León Arjona.
*20ª clasificada, Conj Base Infantil Apar (2 Cintas y 3 Pelotas) Mª Angeles Medina Medina.
*20ª clasificada, Conj Base Infantil Apar (2 Cintas y 3 Pelotas) Sara Mellado Calderón.
*20ª clasificada, Conj Base Infantil Apar (2 Cintas y 3 Pelotas) Sonia Ortiz de Galisteo Martín.
*20ª clasificada, Conj Base Infantil Apar (2 Cintas y 3 Pelotas) Lucía Roldán ramírez.

Selecciona otro fondo de página si no visualizas bien la información
;

PRÓXIMOS TORNEOS


SÍGUENOS EN


  COLABORADORES PRINCIPALES