Club Gimnasia Rítmica Séneca - Nunca un Fracaso, Siempre una Lección #PasionRojinegra

Estás aquí:MONTIJANO RÍSQUEZ, ROSA Mª
Noticias 2022PalmarésContactaPolítica de Privacidad

MONTIJANO RÍSQUEZ, ROSA Mª

   ROSA Mª MONTIJANO RÍSQUEZ volver atrás
PALMARÉS

- 19/05/2018. CAMPEONATO ANDALUCIA INDIVIDUAL Y TORNEO COPA BASE CONJUNTOS. Conjunto Cadete Base 3 aros y 2 pelotas - 3ª Clasificadas Medalla de Bronce
-
12/05/2018. XXXII TROFEO GR DIPUTACION DE HUELVA. Conjunto cadete base, tres aros y dos pelotas - 2ª Clasificada
-
05/05/2018. VII TORNEO DE GR SÉNECA-ADETOR. 1ª Clasificada
- 28/04/2018.
XVIII TORNEO DE GR ALHAURÍN DE LA TORRE. Conjunto Cadete Base. 2ª Clasificada
-
18_19_20_21_22/04/2018. CAMPEONATO NACIONAL BASE Y COPA REINA BASE CONJUNTOS. Conjunto Cadete Base 3 Aros y 2 Pelotas - 30º Posición
- 24_25/03/2018.
V TORNEO BENALRÍTMICA, Conjunto Cadete Base 3 Aros y 2 Pelotas - Participación
- 04/11/2017. V Torneo "Lidia Redondo", Conjunto Cadete Copa 4 Mazas y 3 Aros, 1ª Clasificadas
-27_28_29/10/2017. Campeonato de Andalucía de Conjuntos Absoluto, Base, Copa y Precopa, Conjunto Cadete Copa 4 Mazas y 3 Aros, 1ª Clasificadas y Campeonas de Andalucía
-14/10/2017. I Torneo de Conjuntos GR Pizarra, Conjunto Cadete Copa, 2ª Clasificadas
-08/10/2017. II Torneo de Conjuntos Villa de Puerto Real, Conjunto Cadete Copa, Participación
-09_10_11/06/2017. Campeonato Andalucía Copa y Precopa, Cadete Copa Equipo, 1ª Clasificada y Campeona de Andalucía por Equipos
-09_10_11/06/2017. Campeonato Andalucía Copa y Precopa, Cadete Copa Equipo Cinta, 3ª Clasificada
-29_30/04/2017. Campeonato de Andalucía Fase Occidental, Cadete Copa Equipo Cinta, Participación.
-02/04/2017. XIV Torneo Nacional "Ciudad de Niebla", Cadete Copa Equipo Cinta, 4ª Clasificada.
-11/03/2017. IX Torneo Ciudad de Conil, Cadete Copa Equipo (con Rosa Montijano), 1ª Clasificada.
-11/03/2017. IX Torneo Ciudad de Conil, Cadete Copa Equipo Cinta, 1ª Clasificada.

****************

-05-11-2016. IV Torneo Nacional de Conjuntos "Lidia Redondo",2ª Clasificadas Conj Infantil Copa 1, 5 Aros.
-30-10-2016. II Torneo de Conjuntos Isla de León, 2ª Clasificadas Conj Infantil Copa 1, 5 Aros.
-22,23-10-2016. Campeonato de Andalucía A, Base,Copa y Precopa, 1ª Clasificadas y Campeonas de Andalucía - Conj Infantil Copa 1, 5 Aros.
-16-10-2016. XIV Torneo de Conjuntos Ciudad de Chiclana, 4ª Clasificadas Conj Infantil Copa 1, 5 Aros.
-08-10-2016. V Torneo Nacional de Conjuntos de Huelva ,1ª Clasificadas Conj Infantil Copa 1, Aparatos 5 Aros.
-01-10-2016. XXX Torneo Nacional de Conjuntos Dos Hermanas, 2ª Clasificadas Conj Infantil Copa 1, Aparatos 5 Aros.
-18,19-06-2016. Campeonato de Andalucía Copa y Precopa Individual y Conjuntos El Ejido (Almería), Participación Infantil Equipo Mazas y 3ª por Equipo
-21-05-2016. V Torneo Séneca-Adecor, 2ª Clasificadas Infantil Copa Equipo Mazas.
-07-05-2016. XIV Torneo Nacional Isla de León, Participación Infantil Copa Equipo Mazas.
-16,17-04-2016. Fase occidental Promesas, Precopa y Copa de Andalucía, Participación Infantil Copa Equipo Mazas
-12-03-2016. VIII Torneo Ciudad de Conil,Participación Infantil Copa Equipo, aparato Mazas.

********************

-02-11-2015. II Torneo de Conjuntos de Lebrija, 1ª Clasificadas Conjunto Infantil Copa 5 Aros.
-25-10-2015. IV Torneo Nacional de Conjuntos de Huelva,2ª Clasificadas Conjunto Infantil del Circuito Copa 5 Aros.
-02-05-2015. XII Torneo Nacional Ciudad de Málaga, 2ª Clasificada, Conj Infantil Promesas-A (Aros).
-25/04/2015.VII Torneo Smagym (Illora ) 1ª Clasificadas Conj Infantil Promesas-A (Aros).
-18-19/04-2015.Sector Occidental del Circuito Promesas,Copa Andalucía,Precopa Andalucía, 1ª Clasificadas Conj.Promesas Infantil-A, (5 Aros).
-21-03-2015. IV Torneo Diputación de Granada ( Armilla ),2ª Clasificada Conjunto Infantil Promesas-A aparatos 5 Aros.

FotoBoxes


 

IDM GUADALQUIVIR CÓRDOBA

C/Libertador Joaquín Da Silva Xavier,5 14013-Córdoba como llegar


nach oben