Imagen en sustitución de flash
Para poner publicidad
LLAMAS REINA, Mª DEL ROCIO
GimnastasEquipo TécnicoNoticias2007Palmarés
Calendario/TorneosGalería de ImágenesInscripción de Gimnastas

LLAMAS REINA, Mª DEL ROCIO

Mª DEL ROCIO LLAMAS REINA
  PALMARÉS

-20_21/05/2017. Campeonato Andalucía Individual Absoluto y Base Individual, Juvenil Base Cinta, Participación
-14/05/2017. X Torneo Ciudad de Lebrija, Juvenil Base Cinta, Participación
-29_30/04/2017. Campeonato de Andalucía Fase Occidental, Juvenil Base Cinta, Participación.
-02/04/2017. XIV Torneo Nacional "Ciudad de Niebla", Juevnil Base Cinta, 4ª Clasificada.

*******************

-8,13-11-2016. Campeonato de España Conjuntos Base y Copa Base Individual, 28 Clasificada Individual Juvenil Copa Base, Aparato Cinta.
-05-11-2016. IV Torneo Nacional de Conjuntos "Lidia Redondo",1ª Clasificadas Individual Juvenil Copa Base, Aparato Cinta.
-09-10-2016.IV Torneo de Conjuntos de Lebrija, 3ª Clasificadas Individual Juvenil Copa Base, Aparato Cinta.
-01-10-2016. XXX Torneo Nacional de Conjuntos Dos Hermanas, 2ª Clasificadas Individual Juvenil Copa Base, Aparato Cinta.
-21-05-2016. V Torneo Séneca-Adecor, 1ª Clasificadas Juvenil Base Mazas.
-30-04-2016. Campeonato de Andalucía Individual Absoluto, Clubes e Individual Base, 4ª Clasificada Juvenil Base Mazas.
-19,24-04-2016. Campeonato de España Individual Base y Copa Conjuntos Base, 39º Clasificadas Juvenil Base Mazas.
-23-04-2016. V Torneo Nacional El Cuervo, 2ª Clasificada, Juvenil Base Mazas.
-12-03-2016. VIII Torneo Ciudad de Conil,Participación Juvenil Base, aparato Mazas.

********************

-8,10-05-2015. Campeonato de Andalucía Individual y Base Individual,
-02-05-2015. XII Torneo Nacional Ciudad de Málaga, 2ª Clasificada, Cadete Base (Cinta).
-23-26-2015. Cto.Nacional Base Individual Copa de la Reina Guadalajara (Madrid),96ª Clasificada Cadete Base Cinta.
-28-03-2015. II Trofeo Atalayas de Levante Nijar (Almería),1ª Clasificada Cadete Base, Cinta.
-07-03-2015. XVI Torneo Nacional Sanlucar "Puerta Doñana",5ª Clasificada Cadete Base, (Cinta).

********************

-08-11-2014.Campeonato de Andalucía de Conjuntos,6ªclasificadas Conj Cadete 5 pares de mazas.
-02-11-2014.IX Torneo Ciudad de Chiclana de Conjuntos, 3ª clasificadas Conj Cadete 5 pares de Mazas.
-25-10-2014. III Torneo Ciudad de Huelva,Participación conj Infantil base 5 pares de mazas.
-18-06-2014. XVI Torneo Villa De la Rinconada,3ª clasificada conj Cadete base 5 pares de mazas.
-14-06-2014.Campeonato de Andalucía Base y Copa, 11º Clasificada Cinta Cadete Base .
-24-05-2014.III Torneo Séneca-Adecor,1ªClasificada Cinta Cadete Base.
-11-05-2014.XII Torneo GR Isla de León, Cadete Base Cinta Participación.
-01-05-2014.III Torneo Nacional almodóvar del Río, 1ª clasificada Cadete Base Cinta.
-24 a 27-04-2014. Cto.Nac.Individual Copa de la Reina G.R "Guadalajara" 72ª Clasificada Circuito Base Cadete Cinta.
-15-03-2014.V Torneo Club GR El Ejido,Almería,Participación Cadete Base.

********************

-21,24-11-2013.Campeonato de España Base de Conjuntos,35º Clasificado Conj Infantil 3 aros y 2 cintas.
-8,9-11-2013.Campeonato de Andalucía de Conjuntos,6º Clasificado Conj Infantil 3 Aros y 2 Cintas.
-01-11-2013. VIII Torneo "Ciudad de Chiclana",5º Clasificado Conj Infantil 3 Aros y 2 Cintas.
-26-10-2013. II Torneo Nacional de Huelva, 1º Clasificado Conj Infantil 3 Aros y 2 Cintas.
-19-10-2013. XV Torneo de Conjuntos Villa de la Rinconada,(Sevilla),2º Clasificado Conj Infantil 3 Aros y 2 Cintas.
-8,9-06-2013. Campeonato A,Individual,Conjuntos,(Huelva),2º Clasificada Conj Base Infantil 3 Aros y 2 Cintas.
-25-05-2013. II Torneo Séneca-Adecor,(Córdoba),1º Clasificada Conj Base Infantil 3 Aros y 2 Cintas.

********************

-23-06-2012. Copa de Andalucía,(Sevilla),20º Clasificada Aro,16º en Equipo.
-16-06-2012. I Torneo Nacional G.R Adecor-Séneca,(Córdoba),4º Clasificada Infantil.
-02-06-2012. XII Torneo de Gimnasia Rítmica de Alahurín de la Torre,,(Málaga),3º Clasificada Infantil.
-05-05-2012. II Torneo Alcalde Juan de Moro Almodovar del Río,(Córdoba);Participación Infantil.
-24-03-2012. XVI Campeonato de GR Ciudad del Puerto,(Cádiz), 4º Clasificada Infantil.

********************

-24,27-11-2011. Campeonato de España Base Conjuntos,(Santander),68º Casificada Conj Alevín.
-12-11-2011. X Torneo Ciudad de Chiclana,(Cádiz),2º Clasificada Conj Alevín.
-05-11-2011. Campeonato de Andalucía de Conjuntos,(Granada),8º Clasificada Conj Alevín.
-30-10-2011. VI Torneo Nacional de Conjuntos Santi Petri,(Cádiz),2º Clasificada Conj Alevín.
-22-10-2011. XIII Torneo Villa de la Rinconada de Conjuntos,(Sevilla),Participación Conj Alevín.
-18-06-2011. Torneo de Jerez,(Cádiz), Premiada como finalistas en 4º posición Conj Infantíl.
-10,11,12-06-2011. Copa de Andalucía de Equipos,(Córdoba),5º Clasificada Conj Infantil.
-27-05-2011. Torneo Lebrija,(Sevilla),3º Clasificada Alevín Copa.
-05-03-2011. Inaguración de las Instalaciones del C.Muriano,(Córdoba),Alevín.

FotoBoxes

Selecciona otro fondo de página si no visualizas bien la información
;

PRÓXIMOS TORNEOS


SÍGUENOS EN


  COLABORADORES PRINCIPALES