Imagen en sustitución de flash
Para poner publicidad
TARDIO REYES, Mª CARMEN
GimnastasEquipo TécnicoNoticias2007Palmarés
Calendario/TorneosGalería de ImágenesInscripción de Gimnastas

TARDIO REYES, Mª CARMEN

Mª CARMEN TARDIO REYES
 

volver atrás

PALMARÉS

-04/11/2017. V Torneo "Lidia Redondo", Conjunto Senior Copa 2 Cintas y 3 Pelotas, 2ª Clasificadas
-27_28_29/10/2017. Campeonato de Andalucía de Conjuntos Absoluto, Base, Copa y Precopa, Conjunto Senior Copa 2 Cintas y 3 Pelotas, 4ª Clasificadas
-15/10/2017. I Torneo GR Maharana, Conjunto Senior Copa, 3ª Clasificadas
-08/10/2017. II Torneo de Conjuntos Villa de Puerto Real, Conjunto Senior Copa, Participación
-09_10_11/06/2017. Campeonato Andalucía Copa y Precopa, Senior Copa Individual, Participación
-02/04/2017. IV Torneo Gimnasia Rítmica Pulpí, Senior Copa Individual Cinta, 1ª Clasificada.
-11/03/2017. IX Torneo Ciudad de Conil, Senior Copa Individual Cinta, Participación.

***************

-18,19-06-2016. Campeonato de Andalucía Copa y Precopa Individual y Conjuntos El Ejido (Almería), 3 Clasificada Sénior Equipo Cuerda.
-21-05-2016. V Torneo Séneca-Adecor, 1ª Clasificadas Séniorl Copa Equipo Cuerda.
-16,17-04-2016. Fase occidental Promesas, Precopa y Copa de Andalucía, Participación Sénior Copa Equipo Cuerda.
-09-04-2016. XXX Torneo Internacional Diputacion de Huelva,3ª Clasificada Sénior Copa Equipo Cuerda.

********************

-25/04/2015.XII Torneo Ilipla, Participación Sénior Copa,(Aro).
-18-19/04-2015.Sector Occidental del Circuito Promesas,Copa Andalucía,Precopa Andalucía, Participación Sénior Copa,(Aro).

********************

-08-11-2014.Campeonato de Andalucía de Conjuntos,6ªclasificadas Conj Cadete 5 pares de mazas.
-02-11-2014.IX Torneo Ciudad de Chiclana de Conjuntos, 3ª clasificadas Conj Cadete 5 pares de Mazas.
-25-10-2014. III Torneo Ciudad de Huelva,Participación conj Infantil base 5 pares de mazas.
-18-06-2014. XVI Torneo Villa De la Rinconada,3ª clasificada conj Cadete base 5 pares de mazas.
-14-06-2014.Campeonato de Andalucía Base y Copa, 3º Clasificada Senior Copa Cinta y 6ª por Equipos.
-24-05-2014.III Torneo Séneca-Adecor,3ª Clasificada Cinta Sénior Copa y 3ª por equipos.
-10-05-2014.V Torneo Nacional Nevada, Armilla (Granada),2ª clasificada Senior Copa,Cinta.
-12-04-2014.XI Torneo Internacional de Gimnasia Rítmica Ciudad de Niebla"Huelva",1ª Clasificada,Senior Copa Cinta.
-22-03-2014. II Torneo Diputación Club Granada GR.1ª clasificada Senior Copa,Cinta.

********************

-8,9-06-2013. Campeonato A,Individual,Conjuntos,(Huelva),10º Clasificada Cadete Copa Aro y 8º en Equipo..
-25-05-2013. II Torneo Séneca-Adecor,(Córdoba),2º Clasificada Cadete Copa Aro y 2º en Equipo.
-18-05-2012. Torneo Estepona,(Málaga),Participación.
-07-04-2013. III Torneo Ciudad del Cuervo,(Sevilla),Participación Cadete Copa.

********************

-23-06-2012. Copa de Andalucía,(Sevilla),10º Clasificada Aro,3º en Equipo.
-16-06-2012. I Torneo Nacional G.R Adecor-Séneca,(Córdoba),3º Clasificada Cadete.
-13-06-2012. I Trofeo CD Purpurina,(Roquetas),1º Clasificada Cadete.
-05-05-2012. IX Torneo Nacional G.R,(Málaga),2º Clasificada Cadete.
-31-03-2012. IX Torneo Internaciona de G.R Ciudad de Niebla,(Huelva),3º Clasificada Cadete.

********************

-12-11-2011. X Torneo Ciudad de Chiclana,(Cádiz),Participación Conj Cadete..
-30-10-2011. VI Torneo Nacional de Conjuntos Santi Petri,(Cádiz),Participación Conj Cadete.

FotoBoxes

Selecciona otro fondo de página si no visualizas bien la información
;

PRÓXIMOS TORNEOS


SÍGUENOS EN


  COLABORADORES PRINCIPALES