Club Gimnasia Rítmica Séneca - Nunca un Fracaso, Siempre una Lección #PasionRojinegra

Estás aquí:MARTÍN GUISADO, NORA
Noticias 2022PalmarésContactaPolítica de Privacidad

MARTÍN GUISADO, NORA

 NORA MARTÍN GUISADO
PALMARÉS

-17_18/03/2018. IX Torneo Nacional Rítmica El Ejido, Conjunto Infantil Base, 2ª Calsificada
-24/02/2018. V Torneo De Gimnasia Rítmica Del Club Diamonds - Pulpi, Conjunto Infantil Base, 1ª Clasificada
-11/11/2017. Torneo Ciudad de Salamanca, Alevín Copa Base Individual, 4ª Clasificada
-21/10/2017. Torneo Fuente Álamo, Alevín Copa Base Individual, 1ª Clasificada
-07/10/2017. XXXI Torneo GR Ciudad de Dos Hermanas, Alevín Copa Base Individual Maza, Participación
-20_21/05/2017. Campeonato Andalucía Individual Absoluto y Base Individual, Alevín Base, Participación
-14/05/2017. II Torneo Roquetas de Mar, Cadete Base, Participación
-29_30/04/2017. Campeonato de Andalucía Fase Occidental, Alevín Base Aro, Participación.
-02/04/2017. IV Torneo Gimnasia Rítmica Pulpí, Alevín Base Aro, Participación.
-21-05-2016. V Torneo Séneca-Adecor, 2ª Clasificadas Alevín Base Aro.
-30-04-2016. Campeonato de Andalucía Individual Absoluto, Clubes e Individual Base, Participación Alevín Base Aro.
-19,24-04-2016. Campeonato de España Individual Base y Copa Conjuntos Base, Participación Alevín Base Aro.
-09-04-2016. XXX Torneo Internacional Diputacion de Huelva, Participación Alevín Base Aro.

*******************

-02-10-2015. II Torneo de Conjuntos de Lebrija, Participación Conjunto Benjamín Copa M.L.
-31-10-2015. XXIX Torneo Nacional de Conjuntos Dos Hermanas, Participación Conjunto Benjamín Copa M.L
-25-10-2015. I Torneo de Conjuntos "Isla de León",Participación Conjunto Benjamín Copa M.L.
-02-05-2015.XXIX Torneo Diputación de Huelva,Participación Alevínl Copa (Pelota).
-18-19/04-2015.Sector Occidental del Circuito Promesas,Copa Andalucía,Precopa Andalucía, Participación Benjamín Copa,(pelota).
-12-04-2015. XII Torneo de Gimnasia Rítmica Ciudad de Chiclana, 2ª Clasificada Benjamin Copa, (Pelota).
-07-03-2015. XVI Torneo Nacional Sanlucar "Puerta Doñana",2ª Clasificada Benjamin Copa, (Pelota).

********************

-14-06-2014.Campeonato de Andalucía Base y Copa, 11º Clasificada M.L Prebenjamin Copa y 10ª por Equipos.
-31-05-2014.XVII Torneo de Gimnasia Rítmica Ciudad de El Puerto Cadiz,3ª Clasificada Prebenjamin Copa M.L.
-24-05-2014.III Torneo Séneca-Adecor,3ª Clasificada M.L Prebenjamin Copa y 2ª por Equipos.
-04-05-2014.I Torneo Nacional Roquetas de Mar " Almeria" Prebenjamín Copa M.l, Participación.
-29-03-2014. III Torneo Internacional de Hadar ( Caceres),2ª Clasificada Prebenjamín Copa M.L.
-08-06-2013. Campeonato A.Individual,Conjunto,(Huelva),14º Clasificada Prebenjamín Copa M.L,Por Equipo 17º.
-25-05-2013. II Torneo Séneca-Adecor,(Córdoba),1º Clasificada Prebenjamín Copa M.L.

FotoBoxes


 

IDM GUADALQUIVIR CÓRDOBA

C/Libertador Joaquín Da Silva Xavier,5 14013-Córdoba como llegar


nach oben